Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf das antike Theater von Taormina, Öl auf Leinwand, 70 x 86,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2017 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |